Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «АтомЭнергоСбыт» получил статус гарантирующего поставщика на территории еще четырех городов Тверской области

Новости


05:00, 26 Августа 23
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«АтомЭнергоСбыт» получил статус гарантирующего поставщика на территории еще четырех городов Тверской области

«АтомЭнергоСбыт» получил статус гарантирующего поставщика на территории еще четырех городов Тверской области С 1 сентября 2023 года поставку электроэнергии для всех жителей, предприятий и организаций городов Нелидова, Торопца, Западной Двины и Андреаполя Тверской области будет осуществлять АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в АО «Концерн Рорсэнергоатом»). Это около 46 тысяч жителей и почти тысяча предприятий.

Статус гарантирующего поставщика на этих территориях возложен на компанию приказом Министерства энергетики РФ №687 от 24 августа 2023 года. 
 
Договоры энергоснабжения с жителями указанных городов будут заключены автоматически на правах публичной оферты. Никаких дополнительных действий клиентам-физическим лицам предпринимать не придется. Юридическим лицам предстоит в течение двух месяцев заключить договоры энергоснабжения с новым гарантирующим поставщиком электрической энергии. 
 
«АтомЭнергоСбыт является гарантирующим поставщиком в большинстве районов Тверской области уже более девяти лет — с 1 апреля 2014 года. За это время компания зарекомендовала себя не только как надежный поставщик электроэнергии, но и как социально ответственное предприятие, активно участвующее в жизни региона. Мы принесли на рынок электроэнергии высокие стандарты обслуживания, принципы клиентоцентричности. Теперь они будут реализовываться на всей территории Тверской области», - отметили в тверском подразделении АтомЭнергоСбыта. 
 
Смена гарантирующего поставщика не повлияет на стоимость услуг для физических лиц. Электроэнергия жителям указанных городов, как и прежде, будет поставляться по ценам, установленным ГУ «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области. 


Все новости за сегодня (4)
14:30, 28 Марта 26

Непогода нарушила электроснабжение в Дагестане

дальше..
05:52, 28 Марта 26

Россия и Беларусь формируют портфель технологических проектов для безопасного обращения с радиоактивными отходами

дальше..
05:45, 28 Марта 26

Нива ГЭС-2 и ГЭС-3 в Мурманской области открыли водосбросы

дальше..
05:36, 28 Марта 26

Россия запретит экспорт бензина с 1 апреля

дальше..
 

Поздравляем!
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026» Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»

Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика