![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Новосибирские «РЭС» за последний год подключили к электросетям порядка 60 объектов жилищного строительства
05:49, 11 Августа 23
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Новосибирские «РЭС» за последний год подключили к электросетям порядка 60 объектов жилищного строительства ![]() Лето – самая активная пора строительного «сезона», поэтому неслучайно, что именно в это время отмечают День строителя. В этом году профессиональный праздник приходится на 13 августа.
Современное строительство немыслимо без надежного и бесперебойного электроснабжения, поэтому строителей и энергетиков всегда связывали тесные партнерские отношения. Особым спросом подключение к электросетевой инфраструктуре пользуется в сфере жилищного строительства, ведь Новосибирская область занимает одну из лидирующих позиций по объемам ввода жилья в Сибири.
Акционерное общество «Региональные электрические сети» как системообразующее электросетевое предприятие Новосибирской области сотрудничает со многими крупными застройщиками города и области, в том числе с такими известными новосибирцам компаниями, как «Расцветай», «Союз», «Первый строительный фонд», ГК «СМСС», «Сибирь Девелопмент» и другими. Ежегодно перечень крупных партнёров-застройщиков прирастает новыми именами, недавно к ним добавились VIRA, «КПД-Газстрой», АО «Агентство развития жилищного строительства Новосибирской области» и ГК «СК-Инвест».
Только за последний год к сетям АО «РЭС» было подключено 60 объектов жилищного строительства с общей мощностью порядка 25 МВт, в т.ч. такие крупные жилые комплексы, как ЖК Расцветай на Красном, ЖК Галактика, ЖК Чкалов, ЖК Цивилизация и другие. В настоящее время продолжается реализация еще ряда известных новосибирцам объектов – ЖК Расцветай на Зорге, ЖК Сакура Парк, ЖК Расцветай на Игарской, ЖК Новый горизонт, ЖК Звезда, Апартаменты Пилигрим, ЖК Заельцовский New, ЖК Околица и 19|56 кварталы Телецентра. И это далеко не полный список новых проектов, которые реализуются с участием энергетиков.
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|