Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Ростехнадзор разрешил допуск в эксплуатацию энергоустановки тяговой подстанции «Хованщина» в Мордовии

Новости


05:41, 14 Июня 23
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Ростехнадзор разрешил допуск в эксплуатацию энергоустановки тяговой подстанции «Хованщина» в Мордовии

Ростехнадзор разрешил допуск в эксплуатацию энергоустановки тяговой подстанции «Хованщина» в Мордовии Специалисты Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели осмотр электроустановки объекта электрооборудования тяговой ПС 110 кВ «Хованщина» Куйбышевской железной дороги (Республика Мордовия).

Энергообъект был реконструированн в рамках технического перевооружения.
 
В ходе осмотра установлено, что объект соответствует требованиям действующих правил в сфере электроэнергетики, нарушений обязательных требований не выявлено. 
 
Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергопринимающей установки. 
 
На тяговой подстанции смонтирована система связи для сбора и передачи информации в электроэнергетике, с помощью которой Пензенское региональное диспетчерское управление контролирует положение всех коммутационных аппаратов с передачей телеметрий, таких как: уровень напряжения тока и температура окружающей среды.


Все новости за сегодня (2)
06:35, 10 Мая 26

Россия актуализирует национальные стандарты по электромашиностроению

дальше..
06:31, 10 Мая 26

«Россети Урал» устраняют локальные нарушения электроснабжения в Прикамье

дальше..
 

Поздравляем!
Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии

В международной премии в индустрии клиентского опыта «СХ World Awards» ежегодно принимают участие около 600 номинантов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика