Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Тюмень» подключили к электросетям новый многоэтажный дом и газовую котельную в Тюменской области

Новости


14:34, 17 Мая 23
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Россети Тюмень» подключили к электросетям новый многоэтажный дом и газовую котельную в Тюменской области

«Россети Тюмень» подключили к электросетям новый многоэтажный дом и газовую котельную в Тюменской области Выданные 143 кВт мощности от высоковольтной подстанции 110 кВ «Упорово» позволили обеспечить жильцов новостройки светом и теплом.

Дом в селе Упорово Тюменской области построен для предоставления социального жилья нуждающимся, в том числе детям-сиротам.
 
Чтобы обеспечить надежное электроснабжение многоквартирного здания, «Россети Тюмень» установили 2 трансформаторные подстанции мощностью 160 кВА каждая, а также проложили 2 воздушные и 4 кабельные линии электропередачи.
 
При монтаже ЛЭП специалисты использовали самонесущий изолированный провод, который отличается увеличенной пропускной способностью, износостойкостью и обеспечивает максимальную защиту от получения электротравм. 
 
Технологическое присоединение – один из основных видов деятельности «Россети Тюмень». Компания регулярно подключает новые социально значимые и инфраструктурные объекты, содействуя улучшению качества жизни населения в Тюменской области. Очередное многоквартирное здание подключено к сетям компании в селе Упорово в рамках электроснабжения нового жилого микрорайона.
 


Все новости за сегодня (6)
05:59, 31 Января 26

Башкирская генерирующая компания обеспечила стабильную работу электростанций в морозную погоду

дальше..
05:55, 31 Января 26

«Росатом» внедрит аддитивные технологии в возобновляемой энергетике Киргизии

дальше..
05:53, 31 Января 26

«Россети Московский регион» выявили почти 260 тысяч нелегально размещенных линий связи на опорах ЛЭП

дальше..
05:46, 31 Января 26

Курская АЭС-2 вывела первый энергоблок на 40% мощности

дальше..
05:42, 31 Января 26

Остаточный ресурс поверхностей нагрева котлоагрегата Шатурской ГРЭС подтвержден исследованиями ВТИ 

дальше..
05:29, 31 Января 26

«Росатом» на 100% выполнил план 2025 года по добыче урана и золота

дальше..
 

Поздравляем!
«Гидропрессу» — 80 лет «Гидропрессу» — 80 лет

В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика