![]() |
|
|
|
|
13:07, 19 Апреля 23
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Сотрудники «Оренбургэнерго» высадили деревья на Аллее героев ![]()
Саженцы энергетикам предоставил один из оренбургских питомников, воду для полива растений – водоснабжающая организация. Дружной бригадой энергетики за два часа высадили тополя по обеим сторонам от дороги так, чтобы получилась настоящая аллея.
«Идею высадить деревья предложили общественные организации ветеранов боевых действий. Предприятия энергетики, водоснабжающая организация ее поддержали и реализовали, – рассказал Вячеслав Кузнецов, руководитель службы механизации и транспорта Центрального производственного отделения, председатель первичной ячейки общественной организации «Боевое Братство». – Несколько раз организуем полив, и деревца обязательно пойдут в рост. Покой бойцов будут хранить тополя».
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|