![]() |
|
|
|
|
03:05, 19 Апреля 23
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Россети Северо-Запад» обновили ЛЭП в Усть-Куломском районе Коми ![]() Специалисты филиала «Россети Северо-Запад» в Республике Коми отремонтировали воздушную линию электропередачи 10 кВ в Усть-Куломском районе.
Из-за климатических особенностей региона энерегетики могут проводить работы на многих линиях только в холодное время года. Опоры ЛЭП завезли в Усть-Куломский район по зимнику. На линии электропередачи заменили 20 деревянных опор на новые со специальной пропиткой и влагозащитой. Такие опоры не боятся ни дождя, ни снега, ни сильного ветра.
Всего до конца года в Усть-Куломском энергетики заменят 255 опор и 6 км провода.
Все новости за сегодня (0)
|
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»
Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|