Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Красногвардейском районе

Новости


10:04, 10 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Красногвардейском районе

«Ленсвет» реконструирует наружное освещение в Красногвардейском районе В 2023 году в Красногвардейском районе современное освещение установят в квартале 11 Большой Охты, а также на улицах Буренина, Ковалевской, Слободской, в Перевозном переулке, Поперечных улицах в Ново-Ковалево.

В Красногвардейском районе «Ленсвет» приступил к реконструкции наружного освещения в Уманском переулке, который проходит от проспекта Маршала Блюхера до шоссе Революции.
 
На протяжении почти 2 км установят 66 современных светодиодных фонарей на 56 металлических опорах, проложат 1,8 км кабеля в земле. С новым освещением Уманский переулок станет более безопасным для автомобильного и пешеходного движения.
 
Впервые светильники в Уманском переулке появились в 1969 году. На сегодняшний день улица освещается натриевыми фонарями мощностью по 250 Вт, которые размещены на железобетонных опорах. Линии электроснабжения исполнены по воздуху.
 
По итогам реконструкции освещения, которая завершится в 2023 году, все сети уличного освещения будут заменены на новые, полностью проложенные в земле, на объекте будет установлено современное оборудование – металлические опоры и энергоэффективные светодиодные светильники.
 
Проводимые строительно-монтажные работы не отразятся на работе уличного освещения. Только после установки современного оборудования начнется демонтаж старого с благоустройством территории в местах производства работ.


Все новости за сегодня (14)
05:31, 9 Июля 26

«Росатом Автоматизированные системы управления» открыл офис в Иннополисе

дальше..
05:29, 9 Июля 26

«Россети Юг» выявили в Калмыкии более 2,2 тысячи незаконных подвесов оптоволокна на ЛЭП

дальше..
05:23, 9 Июля 26

КазМунайГаз представил ключевые проекты по развитию нефтегазовой отрасли Казахстана

дальше..
05:20, 9 Июля 26

На зарубежных площадках Инжинирингового дивизиона «Росатома» стартовал студенческий трудовой семестр

дальше..
05:17, 9 Июля 26

«Россети Новосибирск» электрифицируют новый жилой комплекс в Первомайском районе города

дальше..
05:15, 9 Июля 26

«Роснефть» оснастила лабораторию Томского политеха испытательным стендом

дальше..
05:13, 9 Июля 26

«Россети Волга» и УлГТУ обсудили вопросы подготовки кадров для электросетевого комплекса

дальше..
05:09, 9 Июля 26

«Атоммаш» изготовит корпус реактора для строящейся в Египте АЭС «Эль-Дабаа»

дальше..
04:59, 9 Июля 26

«Швабе» представил на «Иннопроме» высокоточные оптические разработки

дальше..
04:11, 9 Июля 26

В Ленинградской области построены распределительные газовые сети в деревне Пухолово

дальше..
04:07, 9 Июля 26

В России запрет на экспорт дизтоплива распространен на производителей нефтепродуктов

дальше..
04:03, 9 Июля 26

«Росатом» создал в Железногорске новую лабораторию дозиметрии внутреннего облучения

дальше..
03:59, 9 Июля 26

В Белгородской области газифицирован паломнический центр в селе Холки

дальше..
03:57, 9 Июля 26

«Атомфлот» обеспечил проводку первого каравана в порт Певек

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» стал лауреатом премии «Хакатоны России» «Росатом» стал лауреатом премии «Хакатоны России»

Фестиваль «АтомикХак 3.0» признан лучшим ИТ-соревнованием 2025 года в номинации «Лучший межвузовский хакатон».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика