Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Оренбургэнерго» обсудило вопросы сотрудничества с организациями-подрядчиками

Новости


10:54, 3 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Оренбургэнерго» обсудило вопросы сотрудничества с организациями-подрядчиками

«Оренбургэнерго» обсудило вопросы сотрудничества с организациями-подрядчиками В филиале ПАО «Россети Волга» – «Оренбургэнерго» состоялась конференция представителей предприятий, осуществляющих поставки материально-технических ценностей и оказывающих услуги по строительству, реконструкции и ремонту объектов.

На совещании в Оренбурге встретились руководители 40 подрядных и торговых организаций из Самары, Таганрога, Пензы, Челябинска, Саратова, Санкт-Петербурга, Рязани, Екатеринбурга, Южноуральска, Чебоксар, Бузулука, Оренбурга. Участники работали на двух площадках по отдельным программам для поставщиков и подрядчиков. 
 
Стороны обсудили итоги работы в 2022 году, озвучили проблемы, возникающие на разных этапах взаимодействия, и предложили пути их решения, наметили наиболее важные вопросы сотрудничества в этом году. В «Оренбургэнерго» считают, что за столом переговоров можно выстроить эффективные и стабильные партнерские отношения. 
 
– Все поставленные задачи по закупкам для выполнения инвестиционной и ремонтной программ были выполнены, – отметил Виктор Кажаев, заместитель генерального директора ПАО «Россети Волга»-директор филиала «Оренбургэнерго». – Благодарю всех наших поставщиков и подрядчиков за соблюдение требований, которые предъявляются корпоративными регламентами к электротехническому оборудованию, материалам, средствам индивидуальной защиты, а также за то, что все спорные моменты мы смогли урегулировать в диалоге. 
 
Энергетики обратили внимание представителей подрядчиков на соблюдение требований по безопасности и охране труда при выполнении работ на объектах «Оренбургэнерго», рассмотрели вопросы правового регулирования взаимоотношений и основные изменения в процедуре проведения закупок. 
 
Представители российских предприятий, выпускающих электротехническое оборудование и средства индивидуальной защиты, выставили образцы своей продукции: токоограничивающие реакторы, автоматические выключатели, противовесы. Особый интерес вызвала презентация экзоскелета производства компании «Восток-Сервис-Поволжье». 
 
На совещании были отмечены и лучшие предприятия-партнеры по итогам работы в прошлом году. Дипломы «Лучший контрагент – 2022» Виктор Кажаев вручил руководителям обществ с ограниченной ответственностью «Кабельснаб-Электро», «Спецэнергокомплект», «Торговый дом «Инициатива», «Оренбургэлектросетьстрой», «Энергосвязьсервис», «Нефтепромгражданпроект», «Оренбурггеоизыскания», «Брандмастер».


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие ЦНИИ «Электрон» отметил 70-летие

Исполнилось 70 лет со дня создания Центрального научно-исследовательского института «Электрон». Это одно из старейших и наиболее значимых предприятий отечественной электронной промышленности, сыгравшее ключевую роль в развитии фотоэлектроники и телевидения в СССР и России.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика