![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Кингисеппе из-за плохих погодных условий произошло несколько аварийных отключений
00:43, 1 Марта 23
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО В Кингисеппе из-за плохих погодных условий произошло несколько аварийных отключений ![]() Энергетики «ЛОЭСК» накануне ночью определили место повреждений, ведутся восстановительные работы. Из строя вышло одновременно несколько линий 10 кВ.
Все социально-значимые объекты и большинство потребителей переведены на резервные источники питания. Прогнозируемое время полного восстановления электроснабжения ранее было обозначено 28 февраля до конца дня.
В энергокомпании рассказали, что несмотря на сложные погодные условия, обледенение, энергетики с ночи выполняют задачу по восстановлению электроснабжения.
«Место повреждения оборудования уже установлено. Там, где это возможно, электроснабжение потребителей было восстановлено по резервным схемам питания или с помощью дизель-генераторов. Для скорейшего восстановления остальных проводятся аварийно-восстановительные работы. В данный момент работают 5 бригад с привлечением специальной техники.», - рассказывает первый заместитель генерального директора - технический директор АО «ЛОЭСК» Нияз Магдеев.
В АО «ЛОЭСК» работает оперативный штаб, организован информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.
Все новости за сегодня (6)
|
Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона
Директору Курской атомной станции Александру Увакину в Курске вручены диплом и статуэтка лауреата премии «Лидер года-2026», учреждённой АО «Росатом Энергосбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») в номинации «Сила партнёрства». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|