Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Заявки на подключение к сетям Сахалинэнерго будут приниматься в высокотехнологичном центре РусГидро

Новости


07:56, 20 Января 23
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Заявки на подключение к сетям Сахалинэнерго будут приниматься в высокотехнологичном центре РусГидро

Заявки на подключение к сетям Сахалинэнерго будут приниматься в высокотехнологичном центре РусГидро С 23 января прием заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям ПАО «Сахалинэнерго» (входит в группу РусГидро) будет осуществляться по новому адресу – в Едином расчетно-информационном центре (ЕРИЦ) в г. Южно-Сахалинске. Соответствующее соглашение об этом было подписано между энергокомпанией и ПАО «ДЭК».

«Повышение качества обслуживания клиентов – одно из главных направлений деятельности РусГидро, - отметил генеральный директор Сахалинэнерго Сергей Иртов. – Поэтому было принято решение об организации приема заявок на подключение к электросетям в клиентском офисе ПАО «ДЭК» (входит в Группу РусГидро), в котором имеются все необходимые условия для комфортного и удобного предоставления услуг».
 
ЕРИЦ был открыт в областном центре в 2021 году. Комфортные помещения высокотехнологичного клиентского офиса разделены на зоны очного обслуживания, самообслуживания, интерактивных и дополнительных сервисов, а клиентским потоком управляет электронная очередь. Посетители могут воспользоваться зарядными устройствами для телефона.
 
В ЕРИЦ частные и корпоративные клиенты Сахалинэнерго смогут подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям компании, получить помощь в регистрации «Личного кабинета» на сайте компании, а также консультацию по начислению платы за электроэнергию, оплатить поставленные услуги, в том числе по обращению с твердыми коммунальными отходами.
 
РусГидро уделяет особое внимание защите своих клиентов от коронавирусной инфекции. Для этого офис ЕРИЦ оборудован автоматической системой замера температуры, дезинфекторами и рециркуляторами воздуха.
 
С 23 января увеличится также время приема заявителей на технологическое присоединение – с понедельника по четверг с 9:00 до 17:20, в пятницу с 9:00 до 16:45, обеденный перерыв – с 12:00 до 13:00.
ЕРИЦ находится по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. имени Космонавта Поповича, 112.


Все новости за сегодня (18)
06:26, 12 Марта 26

Предприятие «ОДК-Пермские моторы» усовершенствовало конструкцию авиадвигателя

дальше..
06:23, 12 Марта 26

Турнир по киберспорту в Билибино объединил игроков разных профессий и поколений

дальше..
06:13, 12 Марта 26

В Волгоградской области демонтированы незаконные подвесы линий связи на 120 опорах ЛЭП

дальше..
06:05, 12 Марта 26

В Нижегородской области подключено к газоснабжению первое домовладение вблизи поселка Колодкино

дальше..
06:02, 12 Марта 26

«Мособлэнерго» в 2025 году установило в г. Орехово-Зуево более 500 «умных» электросчётчиков

дальше..
05:53, 12 Марта 26

XIII Зимняя спартакиада концерна «Росэнергоатом» в Нововоронеже собрала 15 команд

дальше..
05:51, 12 Марта 26

В Ивановской области сетевой газ пришел в деревню Баскино

дальше..
05:49, 12 Марта 26

На Кашаганском месторождении в Казахстане в 2025 году добыто 18,2 млн тонн нефти

дальше..
05:42, 12 Марта 26

«Белгородэнерго» электрифицировало два жилых комплекса в Старом Осколе

дальше..
05:34, 12 Марта 26

Атырауский НПЗ приступает к плановым работам на установке замедленного коксования

дальше..
05:31, 12 Марта 26

В поселке Шимск Новгородской области построен газопровод через реку Шелонь

дальше..
05:29, 12 Марта 26

Студенты выпускного курса Санкт-Петербургского Политеха встретились с руководством Системного оператора

дальше..
05:24, 12 Марта 26

Объекты «Газпрома» на юге России подверглись атакам 12 раз за последние две недели

дальше..
04:46, 12 Марта 26

Победители Кубка «НОВАТЭК» выиграли первенство УрФО по мини-футболу

дальше..
04:41, 12 Марта 26

Глава «Росатома» рассказал на лекции в НИЯУ МИФИ об истории и перспективах ядерной энергетики

дальше..
04:39, 12 Марта 26

В 2026 году филиал «Чувашэнерго» на 25% увеличит протяженность отремонтированных высоковольтных ЛЭП

дальше..
04:34, 12 Марта 26

Третий и четвертый энергоблоки Ленинградской АЭС-2 заместят блоки-ветераны РБМК-1000

дальше..
04:19, 12 Марта 26

В Приморье газифицирована первая котельная в Дальнереченском городском округе

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика