![]() |
|
|
|
|
00:06, 28 Декабря 22
Электроэнергетическая Абхазия Южный ФО «Россети Юг» подключили к электросетям «Бродвей» ![]() «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» предоставили 2,2 МВт мощности новому многоквартирному дому в Волгограде.
Филиал ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» подключил к электросетям введенный в эксплуатацию многоквартирный дом в строящемся жилом комплексе «Бродвей». Новый жилой массив высокого уровня комфортности возводится в Дзержинском районе г. Волгограда. Мощность технологического присоединения к сетям 14-этажного дома и блочно-модульной котельной для его обогрева составила 2,2 МВт.
Для подключения объекта специалисты сетевой компании построили комплектную трансформаторную подстанцию и проложили две кабельные линии общей протяженностью 800 м. Установленное энергооборудование отвечает всем современным техническим требованиям и позволит обеспечить новоселов стабильным и качественным энергоснабжением.
Фото:Волгоградэнерго
Все новости за сегодня (3)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|