![]() |
|
|
|
|
06:35, 3 Ноября 22
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО «Ленсвет» привел в порядок свыше 8 тысяч опор освещения ![]() «Ленсвет» принял традиционное участие в осеннем месячнике по благоустройству Петербурга. В рамках ежегодной осенней уборки специалисты учреждения очистили от объявлений и граффити свыше 8 тысяч опор и 120 пунктов питания уличного освещения.
В надлежащий эстетический вид приведены опоры наружного освещения, расположенные вдоль магистралей и улиц с интенсивным движением, на площадях, в кварталах, садах и парках, на детских и спортивных площадках.
Работы по очистке и покраске опор проведены во всех районах города: на свыше 160 магистралях, улицах. В порядок приведены такие крупные магистрали, как Санкт-Петербургское и Петрозаводское щоссе, Московский и Лиговский проспекты, Белградская улица, другие городские объекты.
На сегодняшний день под контролем специалистов «Ленсвета» находится наружное освещение 3 447 улиц, 682 кварталов, 170 садов и парков, подсветка 576 объектов.
В общегородской День благоустройства сотрудники «Ленсвета» навели порядок на территории парка Екатерингоф в Адмиралтейском районе.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|