![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Волгоградэнерго» подключило к своим электросетям зерносушилку в Новоаннинском районе
06:19, 13 Сентября 22
Электроэнергетическая Россия Южный ФО «Волгоградэнерго» подключило к своим электросетям зерносушилку в Новоаннинском районе ![]() Для подключения объекта к электросетям специалисты ПАО «Россети Юг» – «Волгоградэнерго» построили около 400 м воздушной линии, проложили почти 500 м кабельных линий и установили более мощную комплектную трансформаторную подстанцию 630 КВА.
Зерносушилка принадлежит одному из крупнейших сельхозпредприятий Новоаннинского района Волгоградской области – ООО «Гришиных». Хозяйство специализируется на выращивании зерновых культур, а также подсолнечника и кукурузы.
Кроме того, здесь уделяют серьезное внимание селекционной деятельности. В обществе культивируются опытные поля для выведения гибридных сортов подсолнечника и кукурузы. Благодаря этому предприятие получает высокие урожаи и делится своим опытом и наработками с коллегами из волгоградского агропромышленного сектора и других регионов.
Для дальнейшего развития сельхозпредприятию выдана дополнительная мощность объемом 200 кВт. Все мероприятия по присоединению энергоборудования были проведены оперативно и завершены раньше срока, за что директор предприятия поблагодарил энергетиков.
Все новости за сегодня (21)
|
Разработчикам технологии добычи ТРИЗ присуждена Государственная премия Российской Федерации
Государственная премия Российской Федерации в области науки и технологий за 2025 год присуждена коллективу российских ученых и инженеров за разработку отечественного метода гидравлического разрыва пласта для добычи трудноизвлекаемых запасов (ТРИЗ) нефти. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|