Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети» в 2022 году заменят на севере Подмосковья более 90 км голого провода 0,4-20 кВ на СИП

Новости


07:29, 9 Августа 22
Электроэнергетическая Россия
«Россети» в 2022 году заменят на севере Подмосковья более 90 км голого провода 0,4-20 кВ на СИП

«Россети» в 2022 году заменят на севере Подмосковья более 90 км голого провода 0,4-20 кВ на СИП «Россети Московский регион» повысили надежность электроснабжения 2500 жителей деревень Пчелка, Большое Ивановское, Муракино, Протасово, Рождественно, Долгиниха на территории Мытищинского городского округа.

В ходе плановых работ специалисты Мытищинского района электрических сетей заменили более 300 м голого провода 0,4 кВ на самонесущий изолированный СИП-2, стойкий к механическим повреждениям и неблагоприятным погодным условиям.
 
В 2022 году «Россети Московский регион» в деревнях и сельских поселениях Мытищинского городского округа заменят более 4 км провода 0,4 кВ на СИП-2.
 
Всего же на севере Московской области «Россети Московский регион» в 2022 году планируют заменить более 90 км голого провода 0,4-20 кВ на самонесущий изолированный.
 
Работы по модернизации оборудования воздушных линий обеспечат их бесперебойную работу и надежное электроснабжение потребителей.


Все новости за сегодня (13)
04:47, 11 Июня 26

«Росатом» поможет подготовить специалистов по 3D-печати для агропрома Беларуси

дальше..
04:43, 11 Июня 26

«Россети Северный Кавказ» отремонтировали более 1 000 единиц оборудования на 38 подстанциях в Карачаево-Черкесии

дальше..
04:39, 11 Июня 26

На Ленинградской АЭС смонтирована «ловушка расплава» энергоблока №3 с реактором ВВЭР-1200

дальше..
04:20, 11 Июня 26

В Адыгее газифицирован православный храм в поселке Родниковый

дальше..
04:14, 11 Июня 26

«Росатом» вывел из эксплуатации объект ядерного наследия на юге Москвы

дальше..
04:11, 11 Июня 26

Руководители подразделений Новосибирской ГЭС освоили навыки спасения жизни

дальше..
04:09, 11 Июня 26

В Тульской области сетевой газ пришел в деревню Теребуш

дальше..
04:07, 11 Июня 26

МЭС Сибири смонтируют 44 км грозотроса на ЛЭП сверхвысокого напряжения 500 кВ в Новосибирской области

дальше..
04:03, 11 Июня 26

«Газпром ПХГ» получил патент на изобретение для энергоэффективного исследования газовых скважин

дальше..
04:00, 11 Июня 26

В Минусинске завершились опрессовки теплосетей и плановый останов ТЭЦ

дальше..
03:56, 11 Июня 26

18 225 зданий в Москве получили горячую воду после отключения для профилактики теплосетей

дальше..
03:34, 11 Июня 26

«Газпром» получил первые в России серийные вертолеты морского назначения

дальше..
03:32, 11 Июня 26

«Хиагда» капитально отремонтировала мост через реку Витим в Бурятии

дальше..
 

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика