![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Пермэнерго» способствуют развитию малого бизнеса в Осинском округе
07:27, 5 Августа 22
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО «Пермэнерго» способствуют развитию малого бизнеса в Осинском округе ![]() Специалисты Чайковских электрических сетей филиала «Россети Урал» - «Пермэнерго» подключили к сетям новый цех по переработке козьего молока, построенный в селе Гамицы Крыловского поселения Осинского округа.
Для выполнения обязательств по договору технологического присоединения энергетики построили воздушную линию 10 кВ. В зоне электрических нагрузок установили комплектую трансформаторную подстанцию мощностью 250 кВА. Эти и другие проведенные мероприятия позволили обеспечить запрошенную крестьянско-фермерским хозяйством мощность в объеме 70 кВт.
Цех по переработке молока принадлежит крестьянско-фермерскому хозяйству Натальи Ларченковой. В 2015 году фермер занялась разведением коз. Тогда ее стадо насчитывало всего 20 голов. Теперь в хозяйстве более 900 коз зааненской, альпийской и нубийской пород. Помимо козьего молока агрофирма производит масло, йогурт, творог и сыр, которые поставляются в торговые сети краевой столицы.
Все новости за сегодня (8)
|
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет
1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|