![]() |
|
|
|
|
07:29, 17 Ноября 21
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Кызылская ТЭЦ за 10 месяцев 2021 года произвела 30 млн кВт•ч ![]() Выработка электроэнергии Кызылской ТЭЦ за десять месяцев 2021 года составила 30,0 млн кВт•ч, что больше выработки за такой же период 2020 года на 1,1%, а без учета влияния дополнительного дня високосного 2020 года – на 1,5%.
На территории Республики Тыва объем потребления электроэнергии за октябрь 2021 года составил 68,9 млн кВт•ч, что меньше аналогичного показателя предыдущего года на 0,5%.
Выработка электроэнергии Кызылской ТЭЦ за октябрь 2021 года составила 2,8 млн кВт•ч, что меньше выработки октября 2020 года на 8,4%.
По итогам десяти месяцев 2021 года объем электропотребления составил 636,4 млн кВт•ч, что больше аналогичного показателя 2020 года на 0,5%. Без учета влияния дополнительного дня високосного 2020 года рост составил 1,0%.
Потребность в электроэнергии на территории Республики Тыва покрывалась в основном за счет перетока из смежных энергосистем. Суммарный переток электроэнергии в Республику Тыва по межсистемным линиям электропередачи за октябрь 2021 года составил 66,1 млн кВт•ч, всего с начала 2021 года – 606,4 млн кВт•ч.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии ТЭЦ энергосистема электропотребление
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|