![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Кызылская ТЭЦ увеличила августовскую выработку электроэнергии на 7% - до 3 млн кВт•ч
11:17, 14 Сентября 21
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Кызылская ТЭЦ увеличила августовскую выработку электроэнергии на 7% - до 3 млн кВт•ч ![]()
На территории Республики Тыва объем потребления электроэнергии за август 2021 года составил 45,9 млн кВт•ч, что меньше аналогичного показателя предыдущего года на 0,2 %.
За восемь месяцев 2021 года объем электропотребления составил 513,5 млн кВт•ч, что больше аналогичного показателя 2020 года на 0,9 %. Без учета влияния дополнительного дня високосного 2020 рост составил 1,4 %.
Выработка электроэнергии Кызылской ТЭЦ в январе – августе 2021 года составила 26,3 млн кВт•ч, что больше выработки за восемь месяцев 2020 года на 9,4 %. Без учета влияния дополнительного дня високосного года – больше на 9,9 %.
Потребность в электроэнергии на территории Республики Тыва покрывалась в основном за счет перетока из смежных энергосистем. Суммарный переток электроэнергии по межсистемным линиям в Республику Тыва за август 2021 года составил 42,9 млн кВт•ч, всего с начала года – 487,2 млн кВт•ч.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии ТЭЦ энергосистема электропотребление
|
В Екатеринбурге на площадке международной промышленной выставки «Иннопром-2026» состоялось традиционное вручение премии имени Черепановых. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|