![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Глава Перми Алексей Дёмкин посетил с рабочим визитом ООО «Камский кабель»
11:59, 8 Сентября 21
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Глава Перми Алексей Дёмкин посетил с рабочим визитом ООО «Камский кабель» ![]()
Глава Перми презентовал проект стратегии устойчивого развития города «Пермь — наш дом».
Алексей Дёмкин рассказал коллективу ООО «Камский кабель» о своей команде, о текущих проектах и ключевых мероприятиях, которые проводятся и запланированы администрацией города, а также ответил на вопросы. Сотрудников предприятия интересовали программы жилищного строительства, благоустройства города, а также мероприятия, приуроченные к 300-летию города Перми.
ООО «Камский кабель» - один из лидеров кабельной отрасли России и стран СНГ. Предприятие имеет солидный опыт производства востребованной и надежной кабельной продукции. Более 60 лет завод поставляет кабели и провода на крупнейшие стройки страны. «Камский кабель» является надежным поставщиком для крупных предприятий и объектов энергетической, нефтяной, угледобывающей, металлургической, строительной и других отраслей промышленности. Кабели и провода пермского завода поставляются не только в Россию и страны СНГ, но и в Европу и Азию.
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|