![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Лакокрасочный завод в Санкт-Петербурге получил 700 кВт дополнительной мощности
09:32, 21 Августа 21
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО Лакокрасочный завод в Санкт-Петербурге получил 700 кВт дополнительной мощности ![]() «Россети Ленэнерго» обеспечили 700 кВт дополнительной мощности заводу по производству строительных, судовых, противокоррозионных и лакокрасочных материалов в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Источником питания стала подстанция 110 кВ «Новоржевская».
Для обеспечения необходимой мощности специалисты построили и оборудовали комплектную трансформаторную подстанцию 6/0,4 кВ, а также построили кабельные линии 6 кВ.
Завод входит в крупный холдинг по производству химических материалов. Компания – одно из старейших предприятий России по созданию и производству лакокрасочных материалов различного назначения.
Все новости за сегодня (15)
|
«Росатом» победил в двух номинациях в премии за лучшую человекоцентричную практику
Награды получены в номинациях «Гордость за свое дело» — ФГУП «Атомфлот» и «Культура человечности» — АО «Гринатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|