Главная / Новости / Отрасли ТЭК / КМЗ изготовит партию автономных дизельных генераторов для Минобороны

Новости


07:41, 9 Августа 21
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
КМЗ изготовит партию автономных дизельных генераторов для Минобороны

КМЗ изготовит партию автономных дизельных генераторов для Минобороны Электроагрегаты будут эксплуатироваться в составе мобильного комплекса специального назначения в интересах войск радиационной, химической и биологической защиты.

Кингисеппский машиностроительный завод (ООО «КМЗ») ведёт переговоры на предмет формирования технического задания для дальнейшего заключения очередного договора в рамках государственного контракта на изготовление и поставку автономных дизельных генераторов АД8.1 (8 кВт) для нужд Министерства обороны Российской Федерации (МО РФ).
Дизель-генераторы, производимые ООО «КМЗ» по групповым техническим условиям, успешно проходят испытания и применяются как в качестве основных и резервных, так и в качестве аварийных источников питания.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика