Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Салехардэнерго» подключает район «Комбинат» к новой системе водоотведения

Новости


06:49, 19 Июля 21
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Салехардэнерго» подключает район «Комбинат» к новой системе водоотведения

«Салехардэнерго» подключает район «Комбинат» к новой системе водоотведения АО «Салехардэнерго» продолжает выполнять намеченные планы по техническому присоединению потребителей к новой системе водоотведения в районе «Комбинат» города Салехард.

Вслед за проведённым на прошлой неделе техприсоединением многоквартирных домов по ул. Почтовая, 7 июля текущего года, АО «Салехардэнерго» с помощью подрядной организации осуществило техническое присоединение к сети водоотведения детского сада«Золотая рыбка» по ул. Маяковского д.14, благодаря чему детад избавился от необходимости использовать септик.
 
Строительство новой сети водоотведения города Салехард началось в 2019 году. По графику проведения работ - следующим этапом станет присоединение к сети водоотведения домов по ул. Маяковкого 27,29,40,31,33,35. Работу планируется закончить до конца августа.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика