![]() |
|
|
|
|
10:19, 8 Июня 21
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «МОЭК» не будет выплачивать дивиденды за 2020 год ![]()
Акционеры утвердили годовой отчет и годовую бухгалтерскую (финансовую) отчетность ПАО «МОЭК» за 2020 год.
Утверждено следующее распределение прибыли общества по результатам 2020 года: из общего размера чистой прибыли в размере 12 млрд 274 млн рублей направить на инвестиционные цели 4 млрд 720 млн рублей, оставить в составе нераспределенной прибыли 1 млрд 20 млн рублей.
Прибыль в размере 6 млрд 533 млн рублей, полученную по договорам на технологическое присоединение, оставить в распоряжении общества.
Справка:
ПАО «МОЭК» – единая теплоснабжающая организация (ЕТО) Москвы, обеспечивающая централизованное отопление и горячее водоснабжение столицы в зоне действия ТЭЦ «Мосэнерго», собственных источников теплоснабжения, а также других объектов тепловой генерации, за исключением небольших локальных районов теплоснабжения от изолированных и ведомственных тепловых источников. Деятельность ПАО «МОЭК» включает транспорт, распределение и сбыт тепловой энергии, обеспечение деятельности и развитие централизованной системы теплоснабжения, а также генерацию тепловой энергии.
Контролирующим акционером и управляющей организацией ПАО «МОЭК» является ООО «Газпром энергохолдинг» (100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром»).
Все новости за сегодня (11)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|