Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В Приморье ожидаются проливные дожди

Новости


07:24, 3 Июня 21
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
В Приморье ожидаются проливные дожди

В Приморье ожидаются проливные дожди В связи с прогнозируемыми сильными дождями в филиале «Приморские электрические сети» (АО «ДРСК») со вчерашнего дня введен режим повышенной готовности. В настоящее время электроснабжение во Владивостоке и населенных пунктах Приморья осуществляется в штатном режиме.

В случае необходимости к проведению оперативных работ готовы бригады и техника. В филиале подготовлен запас материалов, ведется мониторинг изменения погодных условий. 
 
По информации Примгидромета, в четверг, 3 июня, в Приморском крае ожидаются сильные дожди. За двое суток в крае выпадет от 20 до 50 мм осадков, на юго-востоке и востоке, где возможно обострение фронта, до 80 мм и более осадков. В крае также ожидается усиление ветра южного, юго-восточного и восточного ветра до 15-20 м/с, местами до 25 м/с.
 
Энергетики общаются к жителям Приморья с просьбой в период непогоды быть предельно осторожными вблизи энергообъектов.
 


Все новости за сегодня (10)
06:09, 6 Июня 26

На Оренбургском нефтегазоконденсатном месторождении запустят пилотный проект по добыче лития из промышленных вод

дальше..
06:07, 6 Июня 26

«Росатом» и ВТБ будут сотрудничать в проектах технологического суверенитета России

дальше..
06:03, 6 Июня 26

РусГидро выплатило 672 млн рублей купонного дохода по биржевым облигациям

дальше..
05:59, 6 Июня 26

«Якутуголь» отгружает топливо в рамках северного завоза

дальше..
05:53, 6 Июня 26

В Москве создадут сервисный центр по обслуживанию литий-ионных аккумуляторных батарей

дальше..
05:48, 6 Июня 26

Турбовинтовой самолет Ил-114-300 и двигатель ПД-8 для «Суперджета» получили сертификаты типа

дальше..
05:43, 6 Июня 26

Первый объект для строительства новых энергоблоков Смоленской АЭС-2 ввёден в эксплуатацию

дальше..
05:39, 6 Июня 26

Ростех разработал нефтемусоросборщик нового поколения

дальше..
05:31, 6 Июня 26

Запорожская АЭС полностью обесточена: задействованы резервные дизель-генераторы

дальше..
05:25, 6 Июня 26

Ирина Ольховская: кооперация предприятий и инновационные технологии станут локомотивом российской экономики

дальше..
 

Поздравляем!
Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» Проект Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025»

Проект «Композиты без границ!» Композитного дивизиона «Росатома» отмечен премией «HR-бренд 2025» в специальной номинации «Лучшее создается вместе», партнером которой выступил «Газпромбанк».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика