![]() |
|
|
|
|
11:10, 1 Мая 21
Электроэнергетическая Россия Дан старт автопробегу «Энергетики - Великой Победе» ![]() В мероприятии, посвященном 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, примут участие сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» из всех 20 регионов присутствия обществ.
Всего будет задействовано порядка 200 единиц автомобильной и специальной техники. Энергетики посетят более 120 памятников и мест боевой славы, а протяженность маршрута акции составит свыше 6 000 километров.
Финальным мероприятием автопробега станет возложение цветов 9 мая на территории первого и единственного в России мемориального комплекса героям-энергетикам в Туле.
«День Победы – один из наиболее важных и значимых праздников. Он дорог каждой российской семье, каждому человеку. Наш священный долг сегодня – оберегать и хранить память о доблестном прошлом нашей Родины, о подвиге героев, победивших фашизм и сохранивших для будущих поколений нашу единую, сильную, свободную страну», - подчеркнул генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
Все новости за сегодня (1)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|