Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Вечерний вид городских объектов Петербурга дополнят красные и синие тона

Новости


17:40, 28 Апреля 21
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Вечерний вид городских объектов Петербурга дополнят красные и синие тона

Вечерний вид городских объектов Петербурга дополнят красные и синие тона Сегодня, 28 апреля, в День работника скорой медицинской помощи, который отмечается впервые, СПб ГБУ «Ленсвет» в 21:20 часов включит особый режим архитектурно-художественной подсветки Дворцового моста и декоративных опор на Большом проспекте Петроградской стороны.

Вечерний вид городских объектов Петербурга дополнят красные и синие тона
 
Медицинский персонал скорой помощи преимущественно работает в синей спецодежде. По проблесковым синим маячкам и красному кресту, знаку милосердия, узнаваемы организованные экипажи для перевозки пациентов. 
 
Настройка режима подсветки конструкций Дворцового моста и декоративных опор освещения Большого проспекта Петроградской стороны будет осуществлена специалистами СПб ГБУ «Ленсвет» удаленно через систему интеллектуального управления световым оборудованием. Перевод объектов подсветки в штатный режим будет выполнен 29 апреля.
 
«Работники скорой медицинской помощи находятся всегда на передовой в борьбе за жизнь и здоровье человека. Они первыми оказывают экстренную помощь пострадавшим, от их оперативности и профессионализма зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде. Весь прошлый год и в настоящее время медики работают в авральном режиме. Их работа на износ стала одним из залогов успеха борьбы с пандемией. Поздравляем работников скорой помощи с профессиональным праздником! Искренне благодарим за спасенные жизни и самоотверженный труд!», - сообщила пресс-служба СПб ГБУ «Ленсвет».


Все новости за сегодня (2)
16:33, 30 Мая 26

С праздником 1 Мая! С Днем весны и труда!

дальше..
05:42, 3 Мая 26

Певек станет центром экспериментального внедрения плавучих атомных теплоэлектростанций

дальше..
 

Поздравляем!
Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей Южно-Кузбасская ГРЭС празднует 75-летний юбилей

На Южно-Кузбасской ГРЭС (входит в группу «Мечел») отметили 75-летний юбилей и вручили награды работникам и ветеранам предприятия.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика