![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Костромаэнерго» реконструирует торшерные светильники в парках Костромы
05:21, 26 Апреля 21
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО «Костромаэнерго» реконструирует торшерные светильники в парках Костромы ![]() Филиал «Россети Центр Костромаэнерго» в рамках контракта со службой муниципального заказа по ЖКХ г. Костромы осуществляет работы по приведению в нормативное состояние декоративных светильников в центральной части города Костромы.
Работы проводятся в 13 парках города. Среди них места, наиболее популярные у костромичей: сквер Юрия Долгорукова, Марьинский сквер (Шаговский пруд), парк Победы и набережная реки Волги. Торшеры будут покрашены и очищены от насаждений.
Работы должны быть завершены к началу майских праздников.
«Жители всегда ждут праздников, и мы стараемся поддерживать город в благоустроенном состоянии. Костромские энергетики „Россети Центр“ нам в этом направлении постоянные помощники. Сейчас после покраски и реставрации торшеров скверы и парки заиграют новыми красками. Будем и дальше делать наш город светлее и ярче», — подчёркивает директор службы муниципального заказа по ЖКХ г. Костромы Андрей Шилин.
![]()
Все новости за сегодня (0)
|
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ
В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|