Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Специалисты «Крымэнерго» установили в пгт Азовское новую КТП 400 кВА

Новости


12:02, 16 Апреля 21
Электроэнергетическая Россия Южный ФО
Специалисты «Крымэнерго» установили в пгт Азовское новую КТП 400 кВА

Специалисты «Крымэнерго» установили в пгт Азовское новую КТП 400 кВА Это улучшило качество электроснабжения 200 абонентов по улицам Кооперативной, Октябрьской, Н. Саввы, отделения банка и детсада «Тополек» на 110 мест.

ГУП РК «Крымэнерго» во всех районах Республики Крым проводит поэтапную модернизацию объектов электросетевой инфраструктуры для повышения качества и надежности энергоснабжения потребителей. Так, в пгт Азовское Джанкойского района в связи с возросшей нагрузкой на сети энергетики заменили трансформаторную подстанцию (ТП) на новую КТП 400 кВА.  
 
Поэтапная модернизация обеспечивает безопасную эксплуатацию энергообъектов и позволяет предотвратить аварийные отключения. 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика