![]() |
|
|
|
|
07:37, 14 Января 21
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Рязаньэнерго из-за непогоды ввело режим повышенной готовности ![]() На территории Рязанской области ожидается усиление ветра с порывами до 12-17 м/с, а в первой половине дня 14 января - сильный снег, метель со значительным ухудшением видимости, на дорогах снежные заносы, гололедица.
В связи с неблагоприятным прогнозом в «Россети Центр и Приволжье Рязаньэнерго» введен режим повышенной готовности.
Усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов. В случае необходимости к выполнению аварийно-восстановительных работ готовы приступить 99 бригад в количестве 395 человек и 145 единиц техники.
В распоряжении Рязаньэнерго находятся 59 резервных источников электроснабжения (РИСЭ) суммарной мощностью 1,9 МВт, которые в случае необходимости будут использованы для подачи электроэнергии.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|