Главная / Новости / Отрасли ТЭК / ДРСК опровергает информацию о полном отключении Владивостока от электроснабжения

Новости


07:26, 23 Ноября 20
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
ДРСК опровергает информацию о полном отключении Владивостока от электроснабжения

ДРСК опровергают информацию о полном отключении Владивостока от электроснабжения В социальных сетях и некоторых СМИ Приморского края появилась информация о полном отключении Владивостока от электроснабжения на несколько дней.

 Приморские электрические сети АО «ДРСК» сообщают, что информация не соответствует действительности.
 
Энергетики уже пятые сутки ведут работы по подключению жителей Владивостока и Приморского края к энергоснабжению. В настоящее время уже более чем у 80 тысяч жителей Приморья в домах снова появилось электричество, восстановлена работа 18 ключевых крупных ЛЭП и 25 подстанций.
 
Во Владивостоке завершаются ремонтные работы на линии от подстанции «Промузел», запитать потребителей планируется до конца дня. Ведутся работы по установке фундаментов для монтажа опор ЛЭП, обеспечивающей электроэнергией район Чуркин. До конца дня планируется установить дополнительные генераторы для восстановления электроснабжения части района. Восстановительные работы ведутся круглосуточно.


Все новости за сегодня (5)
13:26, 2 Января 26

При поддержке «Роснефти» в Югре открыты три объекта культуры

дальше..
12:17, 2 Января 26

«Россети Северный Кавказ» полностью восстановили электроснабжение на Ставрополье после обильного снегопада

дальше..
08:33, 2 Января 26

«Эн+ Генерация» подала заявку на строительство Забайкальской ТЭС мощностью 1 050 МВт

дальше..
08:23, 2 Января 26

Энергоснабжение Билибино переведено на новый источник генерации

дальше..
08:15, 2 Января 26

Первый новый энергоблок Курской АЭС-2 подключен к единой энергосистеме России

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика