Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Дополнительные бригады энергетиков с Сахалина прибыли в Приморье

Новости


07:18, 23 Ноября 20
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
Дополнительные бригады энергетиков с Сахалина прибыли в Приморье

Дополнительные бригады энергетиков с Сахалина прибыли в Приморье Бригады «Сахалинэнерго» прибыли в Приморский край для оказания помощи в проведении аварийно-восстановительных работ на энергообъектах, пострадавших от воздействия ледяного дождя.

Специалисты-линейщики с Сахалина приступят к работам во второй половине дня. Они будут заниматься устранением повреждений в распределительных сетях Шкотовского и Надеждинского районов.
 
Кроме этого, в Приморье уже работают дополнительные бригады ДРСК с Амурской области, ЕАО и Хабаровского края, которые распределены по сетевым объектам края. На территории региона также задействовано более 10 единиц дополнительной спецтехнки из других регионов – автовышки, бурильно-крановые установки, длинномеры, болотоход.
 
К работам во Владивостоке по установке новых опор в районе Морского кладбища и генераторов в Первомайском районе привлечены специалисты подрядных организаций.  Энергетикам Приморья помогают сотрудники МЧС и военнослужащие.
 
Восстановлением своих объектах во Владивостоке и Приморье занимаются специалисты смежных сетевых организаций – МУПВ ВПЭС, Оборонэнерго и «Артемовская электросетевая компания».


Все новости за сегодня (5)
16:39, 24 Января 26

По программе догазификации в России к газовым сетям подключено 1,1 миллиона потребителей

дальше..
16:33, 24 Января 26

Энергосистемы ЛНР, ДНР и Запорожской области соединены воздушными ЛЭП протяженностью 330 км

дальше..
14:31, 24 Января 26

В Приморье отключилась ЛЭП «Западная - Надеждинская»

дальше..
14:23, 24 Января 26

«Россети» восстанавливают электроснабжение в Мурманске и Североморске после непогоды

дальше..
08:21, 24 Января 26

В Хабаровском крае сошли с рельсов 20 вагонов с углём

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика