Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Свердловэнерго» электрифицировало важный объект инфраструктуры в поселке Гари

Новости


04:58, 10 Сентября 20
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Свердловэнерго» электрифицировало важный объект инфраструктуры в поселке Гари

«Свердловэнерго» электрифицировало важный объект инфраструктуры в поселке Гари Специалисты производственного отделения Серовские электрические сети филиала «Россети Урал» - «Свердловэнерго» выполнили комплекс мероприятий по технологическому присоединению здания муниципального казенного учреждения «Единая дежурно-диспетчерская служба Гаринского городского округа».

В рамках исполнения договора по технологическому присоединению энергетики произвели реконструкцию линии электропередачи 0,4 кВ «Население» от ТП-940 с заменой существующего неизолированного провода на самонесущий изолированный провод (СИП) и выполнили ряд других мероприятий. Стоит отметить, что провод СИП имеет ряд преимуществ по сравнению с обычным проводом. Он безопасен для потребителей, так как изолирован, более надежен в эксплуатации. Кроме того, СИП исключает возможность несанкционированного подключения к электросети, в результате чего снижаются потери электроэнергии.
 
В результате выполненных мероприятий обеспечено качественное электроснабжение здания «Единой дежурно-диспетчерской службы Гаринского городского округа», население которого составляет   около 4 тысяч человек.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика