![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Общественный центр «Улан-Батор» на юго-западе Москвы «ОЭК» подключит к своим электросетям
13:40, 31 Августа 20
Электроэнергетическая Россия Общественный центр «Улан-Батор» на юго-западе Москвы «ОЭК» подключит к своим электросетям ![]() Энергетики столичной компании приступят к работам по оборудованию и наладке новой трансформаторной подстанции и прокладке кабельных линий 10 кВ. Интересно, что в рамках выполняемых работ часть кабельных линий будет «врезана» в уже существующие.
«Объединенная энергетическая компания» планирует проведение комплекса работ для обеспечения электроснабжения многофункционального общественного центра шаговой доступности (МФОЦШД) «Улан-Батор». Центр находится на ул. Гримау, д.12 Юго-Западного административного округа.
Новая трансформаторная подстанция будет встроенной, то есть будет располагаться внутри здания, для этих целей будет выделено специализированное помещение. Такие подстанции эффективны экономически и не вредят эстетике здания. Данное решение также никак не скажется на качестве работы и обслуживания потребителей – энергетики имеют круглосуточный доступ к электросетевому оборудованию.
Реконструкция многофункционального центра производится в рамках реализации программы Правительства Москвы при поддержке Мэра Москвы Сергея Собянина по реконструкции кинотеатров и создания на их базе сети районных центров в спальных районах Москвы. В обновленном центре появится современный кинокомплекс, кафе и рестораны, зона фудкорта, торговая галерея с магазинами и киосками, а также супермаркет.
Все новости за сегодня (1)
|
С 8 Марта!
Дорогие соотечественницы, поздравляем вас с праздником весны и женственности! Пусть отступают холода, тают льды и в каждый дом приходит тепло! Пусть в вашей душе живут свет и радость, а близкие будут живы, здоровы и благополучны. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|