![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На Орловщине к ответственности привлечены 6 расхитителей электроэнергии
13:20, 26 Февраля 09
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО На Орловщине к ответственности привлечены 6 расхитителей электроэнергии ![]() Меры наказания разные: от исправительных работ до условных сроков осуждения. Таковы результаты активных действий специалистов филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго», направленных против хищений.
Проблема воровства электроэнергии по-прежнему стоит на Орловщине очень остро. Случаи незаконного использования электроэнергии регистрируются ежедневно и в большом количестве, особенно в сельской местности. В некоторых районах области потери мощности предаваемой электроэнергии составляют более 30%, что выливается в миллионные убытки энергетиков.
Зачастую воровством занимаются юридические и физические лица, которые способны без ущерба для себя и своей производственной деятельности платить в полном объеме за потребляемую ими электроэнергию. В результате проигравшими оказываются и рядовые потребители, вынужденные не только платить за чужое незаконное потребление электроэнергии, но и страдать от снижения уровня напряжения в сети.
Все новости за сегодня (22)
|
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым
Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|