Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Ленэнерго» подключило к подстанции 110 кВ «Сырец» сельскохозяйственный комплекс в Ленинградской области

Новости


08:14, 15 Июля 20
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
«Ленэнерго» подключило к подстанции 110 кВ «Сырец» сельскохозяйственный комплекс в Ленинградской области

«Ленэнерго» подключило к подстанции 110 кВ «Сырец» сельскохозяйственный комплекс в Ленинградской области Компания «Россети Ленэнерго» (юридическое наименование – ПАО «Ленэнерго») выделила 145 кВт мощности для электроснабжения сельскохозяйственных помещений крупного аграрного производителя в Лужском районе Ленинградской области.

Источник питания – ПС 110 кВ «Сырец». Электроснабжение объекта осуществляется от распределительного устройства 0,4 кВ трансформаторной подстанции №598.
 
Мощность позволит обеспечить электроэнергией хранилище корнеплодов и молочный комплекс. Компания работает по четырем отраслевым направлениям в разных регионах России. В Ленинградской области агропредприятие занимается выращиванием картофеля и других корнеплодов, а также производством молочной продукции.
 
Напомним, что группа компаний «Россети» по всей стране держит на особом контроле энергоснабжение ключевых объектов социальной инфраструктуры, медицинских учреждений, а также транспортных и логистических центров.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии «Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии

Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика