Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / В первый день отключений горячей воды в Подмосковье интерактивную карту плановых отключений посмотрели 10 000 человек

Новости


21:58, 2 Июля 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
В первый день отключений горячей воды в Подмосковье интерактивную карту плановых отключений посмотрели 10 000 человек

В первый день отключений горячей воды в Подмосковье интерактивную карту плановых отключений посмотрели 10 000 человек QR-коды со ссылкой на интерактивную карту плановых отключений, размещенные на подъездах, подняли популярность интерактивной карты плановых отключений. Чтобы перейти на сайт карты, нужно просто включить камеру телефона и навести на QR-код, ссылка высветится автоматически.

Напомним, на информационных щитах и подъездах многоквартирных домов появились объявления с QR-кодом. Сканирование кода перенаправляет на интерактивную карту плановых отключений: http://mvitu.arki.mosreg.ru/mkd_map/
 
В первый день отключений ГВС в регионе Интерактивную карту плановых отключений посетили более 10 000 человек. Всего с начала запуска сайта "Интерактивная карта плановых отключений" посетили 308 815 пользователей, из них 208 095 с мобильного устройства, 100 720 со стационарного компьютера. 
 
На полезный ресурс подписались более 2000 человек. Планируется, что на карте будут отображаться отключения и по другим видам ресурсов, и следить за изменениями сможет каждый житель Подмосковья онлайн. Напомним, интерактивная карта плановых отключений была разработана и запущена Министерством энергетики Московской области по поручению губернатора Андрея Воробьева с 26 мая 2020 года. 
 
На карте отображены графики отключения ГВС по каждому из 53208 МКД с возможностью поиска по Муниципалитету, улице и номеру дома. Чтобы посмотреть график плановых отключений ГВС нужно кликнуть на свой дом на Интерактивной карте. 
 
В режиме "Фильтры" любой житель может отобрать МКД и проследить за своевременным завершением профилактических работ в указанный период отключения.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» Ленинградская АЭС награждена дипломом II степени регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей»

Музейно-выставочная экспозиция Ленинградской АЭС впервые вошла в шорт-лист регионального этапа Национальной премии «Корпоративный музей» и была представлена в числе финалистов. На финальном этапе проходила защита проектов в столице Арктики – городе Мурманске.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика