Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Бережливого Центр бережет

Новости


22:58, 16 Июня 20
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
Бережливого Центр бережет

Бережливого Центр бережет До 31 июля 2020 г. заявки для участия в Конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в Санкт-Петербурге в 2020 году

 
С 1 июня открыт прием заявок для участия в Конкурсе реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности в Санкт-Петербурге в 2020 году. 
 
Организации любой формы собственности, осуществляющие свою деятельность на территории Санкт-Петербурга и реализующие мероприятия в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, могут подать заявки до 31 июля 2020 года. 
 
На Конкурс принимаются проекты, реализованные в период с 2019 года до II полугодия 2020 года. Организатором мероприятия является СПбГБУ «Центр энергосбережения». 
 
Работы участников будут оцениваться в 16 номинациях, среди которых лучшие проекты по энергосбережению в медицинских и образовательных учреждениях; лучший энергоэффективный многоквартирный жилой дом; реализация лучшего проекта в области энергосбережения и повышения энергоэффективности по сокращению затрат предприятия и другие. 
 
На сегодняшний день уже получены заявки в номинациях «Лучший проект по формированию на основе энергоэффективных светодиодных технологий привлекательной световой среды или ее элементов (архитектурному уличному светодиодному освещению, иллюминации) и «Лучший проект по популяризации энергосберегающего образа жизни среди детей дошкольного и школьного возраста».  
 
Конкурс направлен на повышение уровня культуры энергопотребления, развитие энергосберегающего образа жизни среди населения и стимулирование реализации проектов по повышению энергоэффективности и энергосбережения в различных секторах экономики и бюджетной сфере. В конкурсе могут участвовать образовательные и медицинские учреждения; предприятия среднего и малого бизнеса; промышленные предприятия; предприятия, осуществляющие строительство и/или эксплуатацию объектов наружного освещения; управляющие компании в сфере ЖКХ, ТСЖ; строительные компании или заказчики объектов строительства;  транспортные компании; организации топливно-энергетического комплекса и иные заинтересованные лица. 
 
С правилами оформления заявки, номинациями и критериями работ можно ознакомиться на сайте Центра энергосбережения. https://gbuce.ru/meropriyatiya/konkurs-2020  


Все новости за сегодня (1)
17:15, 28 Декабря 25

Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

дальше..
 

Поздравляем!
Иовской ГЭС исполнилось 65 лет Иовской ГЭС исполнилось 65 лет

28 декабря 1960 года был введён в эксплуатацию первый гидроагрегат Иовской ГЭС. Станцию возвели в рекордные даже для советских энергетиков сроки — чуть более чем за два года.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика