Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Компания «Россети Центр и Приволжье» обеспечила мощностью крупнейшее производство фанеры в Муроме

Новости


07:36, 15 Мая 20
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
Компания «Россети Центр и Приволжье» обеспечила мощностью крупнейшее производство фанеры в Муроме

Компания «Россети Центр и Приволжье» обеспечила мощностью крупнейшее производство фанеры в Муроме Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» завершили мероприятия для технологического присоединения к электросети завода по производству древесностружечных плит ЗАО «Муром» в Муромском районе Владимирской области.

На первом этапе предоставлено 9,75 МВт мощности. Для питания завода (ЗАО «Муром»), энергетики Владимирэнерго построили новый переключательный пункт 35 кВ «Промышленный», а также было организовано строительство заходов воздушных линий 35 кВ. Общий объем мощности после выполнения второго этапа технологического присоединения будет составлять 14,8 МВт.
 
ЗАО «Муром» – один из крупнейших производителей фанеры и ДСП. Все цеха оснащены высокотехнологичным современным оборудованием производства Германии, Японии и Финляндии. Ежегодно на предприятии выпускается 150 тыс. куб. метров фанеры и 120 тыс. куб. метров древесно-стружечных плит. Продукция завода экспортируется в 32 страны мира трех континентов.
 
«Это важный проект, реализация которого позволит обеспечить потребности крупного предприятия в качественном и надежном электроснабжении, что в конечном итоге будет способствовать дальнейшему развитию как самого предприятия, так и региона в целом с точки зрения его инвестиционной привлекательности. Мы рады, что внесли свой вклад в этот процесс, предоставив все условия для технологического присоединения к электросетям», - подчеркнул глава «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский.
 
Энергокомпания постоянно совершенствует свои клиентские сервисы. Проводя регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса, специалисты «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» стремятся сделать процесс ТП прозрачным и понятным. Энергетики прилагают все усилия для упрощения процедуры и сокращения сроков подключения заявителей к электросетям.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика