![]() |
|
|
|
|
06:12, 26 Декабря 19
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО «ФСК ЕЭС» отремонтировала в Приамурье опоры магистральных ЛЭП ![]() Федеральная сетевая компания выполнила ремонт 71 опоры на 19 линиях электропередачи 220 кВ в Амурской области.
Конструкции опор, наклонившихся в результате длительной эксплуатации в пучинистом болотистом грунте, выправили, усилили установкой ригелей и обваловали грунтом.
Выполненные работы позволят избежать возможных технологических нарушений в работе энергообъектов и повысят качество электроснабжения потребителей.
Самое большое количество опор выправлено на двух линейных энергообъектах, попавших в зону подтопления во время летнего паводка в Приамурье. На линии «Ключевая – Сиваки» восстановлено 10 опор, на линии «Новокиевская – Февральская» – 9 опор. ЛЭП находятся в труднодоступной местности и болотистом грунте, поэтому их ремонт с использованием тяжелой и крупногабаритной спецтехники был проведен в зимнее время года.
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|