![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Казаньоргсинтез создал инфраструктуру для отгрузки продукции в 40-футовых контейнерах
02:53, 18 Декабря 19
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО Казаньоргсинтез создал инфраструктуру для отгрузки продукции в 40-футовых контейнерах ![]() В рамках логистического хозяйства предприятия была построена отдельная площадка для хранения таких контейнеров и их погрузки.
Погрузочно-разгрузочные работы будут осуществляться с помощью нового ричстакера Kalmar.
40-футовые контейнеры планируется использовать преимущественно при мультимодальных перевозках. В первую очередь речь идет о расширении поставок продукции ПАО «Казаньоргсинтез» морским транспортом в страны Азии.
Также в настоящий момент заключаются контракты с рядом европейских переработчиков полимеров. Для перевозок предприятие будет пользоваться услугами крупных владельцев контейнеров, имеющих опыт работы как на внутреннем, так и на внешнем рынках.
Все новости за сегодня (5)
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|