![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За 9 месяцев 2019 года «Янтарьэнерго» увеличило полезный отпуск электроэнергии и сократило потери ресурса
02:22, 4 Ноября 19
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО За 9 месяцев 2019 года «Янтарьэнерго» увеличило полезный отпуск электроэнергии и сократило потери ресурса ![]() За указанный период компания «отпустила» потребителям по всей Калининградской области более трех млрд киловатт-часов, «потеряв» при этом примерно 322 млн киловатт-часов. По сравнению с 2018 годом потери уменьшились на 1,17%.
Уровень потерь электроэнергии в округах региона разный. В одиннадцати районах электрических сетей (РЭС), а также в филиале Городские электрические сети план по снижению потерь перевыполнен. Лидирует Большаковский РЭС.
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|