![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / РусГидро станет участником системы налогового мониторинга ФНС России
09:15, 29 Октября 19
Электроэнергетическая Россия РусГидро станет участником системы налогового мониторинга ФНС России ![]() Начиная с 1 января 2020 года ПАО «РусГидро» будет участвовать в системе налогового мониторинга ФНС России. Соответствующее решение налоговое ведомство приняло на основе заявления гидрогенерирующей компании.
Участие компании в налоговом мониторинге – это подтверждение статуса ответственного налогоплательщика. Группа РусГидро ежегодно осуществляет налоговые платежи в бюджеты разных уровней в объеме более 80 млрд рублей, половина из которых приходится на ПАО «РусГидро».
Все новости за сегодня (0)
|
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|