![]() |
|
|
|
|
07:22, 7 Октября 19
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Белгородская область увеличила выработку электроэнергии на 7% ![]() Выработка электроэнергии в энергосистеме Белгородской области за январь – сентябрь 2019 года составила 541,6 млн кВт∙ч, что на 7,1% больше, чем за такой же период 2018 года.
По оперативным данным филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистем Курской, Орловской и Белгородской областей» (Курское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Белгородской области в сентябре 2019 года составило 1 млрд 264,5 млн кВт∙ч, что на 20,3 млн кВт∙ч или 1,6% больше объема потребления в сентябре 2018 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
04.04.26 Не числом, а умением
Тэги: выработка электроэнергии энергосистема электропотребление
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|