Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Россети Тюмень» вновь работают в особом режиме

Новости


07:37, 23 Сентября 19
Электроэнергетическая Россия Уральский ФО
«Россети Тюмень» вновь работают в особом режиме

«Россети Тюмень» вновь работают в особом режиме В связи с объявленным штормовым предупреждением об ухудшении погодных условий в Тюменской области и прогнозируемым усилением ветра до 23 метров в секунду в филиале «Тюменские распределительные сети» компании «Россети Тюмень» (бренд АО «Тюменьэнерго») вновь введен режим повышенной готовности (РПГ).

Компания предпринимает дополнительные меры для обеспечения надёжности энергоснабжения потребителей региона, осуществляя усиленный контроль за состоянием оборудования и работоспособностью электроустановок. На период РПГ в филиале запрещено производство работ в действующих электроустановках, подготовлены материалы и средства, необходимые для проведения аварийно-восстановительных работ, обеспечена готовность передвижных резервных источников электроснабжения, мобилизовано 37 аварийно-восстановительных бригад в составе 135 специалистов и 39 единиц специальной техники.

 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика