04:20, 22 Августа 19
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО
«Ивэнерго» запитало завод по производству бетона от подстанции 110 кВ «Стройиндустрия»
Энергетики «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» выполнили технологическое присоединение к электросетям промышленного предприятия ООО «Евробетон», расположенного в г. Иваново. Объекту предоставлено 149 кВт мощности.
Электроснабжение завода осуществляется от подстанции 110 кВ «Стройиндустрия». Для подключения предприятия энергетики установили новую комплектную трансформаторную подстанцию (КТП) 10/0,4 кВ мощностью 160 кВА, а также спроектировали и построили участок линии электропередачи 10 кВ с применением современного самонесущего изолированного провода.
И.о. директора «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» Алексей Васильев проинспектировал завершение строительных работ на объекте, осмотрел оборудование, проконтролировав качество выполненных работ. «Создание надежной электросетевой инфраструктуры для производственных площадок – одна из приоритетных задач нашего филиала. Выполняя свои обязательства по техприсоединению, мы стремимся сделать инвестиционный климат региона привлекательным и создать условия для социально-экономического развития Ивановской области на долгие годы», - подчеркнул он.
Специалисты «Россети Центр и Приволжье Ивэнерго» на постоянной основе проводят работы по повышению качества и удобства предоставляемых услуг. Проводя регулярные встречи и семинары с представителями малого и среднего бизнеса, ивановские энергетики стремятся сделать процесс технологического присоединения прозрачным и понятным.
Все новости за сегодня (9)
09:20, 25 Апреля 26
«Россети» в 2026 году инвестируют 2,8 млрд рублей в электросетевую инфраструктуру Мурманской области
дальше..
|
 |
08:50, 25 Апреля 26
Сотрудники «Роснефти» присоединились к международной исторической акции «Диктант Победы»
дальше..
|
 |
08:24, 25 Апреля 26
На АЭС «Бушер» в Иране остаются 20 российских специалистов
дальше..
|
 |
05:37, 25 Апреля 26
«Россети Юг» установят в Батайске новую 32-метровую опору ЛЭП
дальше..
|
 |
05:32, 25 Апреля 26
FESCO выполнила первый экспортный рейс в порт Джидда с грузами для стран Аравийского полуострова
дальше..
|
 |
05:28, 25 Апреля 26
Технические руководители сибирских энергокомпаний согласовали планы развития энергосистемы
дальше..
|
 |
05:12, 25 Апреля 26
Станции «РусГидро» увеличили выработку электроэнергии в I квартале до 36 млрд кВт·ч
дальше..
|
 |
05:06, 25 Апреля 26
«Силовые машины» в 2026 году отгрузят 7 газовых турбин большой мощности
дальше..
|
 |
05:03, 25 Апреля 26
«Газпром» создает условия для развития газовых генерирующих мощностей на Дальнем Востоке
дальше..
|
 |
|
 |
|
|