![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / С начала 2019 года в Московской области заменено 486 км неизолированного провода на СИП
03:00, 22 Августа 19
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО С начала 2019 года в Московской области заменено 486 км неизолированного провода на СИП ![]() Один из важнейших показателей в работе крупных электросетевых компаний Московской области - «Россети Московский регион» и АО «Мособлэнерго» - безаварийность электрических сетей.
Она напрямую зависит от надлежащего состояния электрооборудования. В этом году в рамках подготовки к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок в 2019/20 гг. особый акцент сделан на замене выключателей, изоляции, грозотроса и интенсивной замене устаревших «голых» проводов на самонесущие изолированные в распределительной сети.
Все новости за сегодня (0)
|
«Газпром добыча Ноябрьск» вошел в тройку лучших предприятий экологического рейтинга недропользователей Якутии
Компания «Газпром добыча Ноябрьск» заняла второе место в рейтинге предприятий-недропользователей по уровню соблюдения экологических стандартов и внедрения природоохранных технологий. Итоги опубликованы на официальном ресурсе Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства Республики Саха (Якутия). |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|