Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Нижновэнерго» за 7 месяцев 2019 года отремонтировало 5 300 км ЛЭП

Новости


02:49, 20 Августа 19
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО
«Нижновэнерго» за 7 месяцев 2019 года отремонтировало 5 300 км ЛЭП

«Нижновэнерго» за 7 месяцев 2019 года отремонтировало 5 300 км ЛЭП За 7 месяцев 2019 года нижегородские энергетики отремонтировали 5 300 км линий электропередачи различного класса напряжения, 18 подстанций 35-110 кВ и 1 625 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, заменили 3 616 опор ЛЭП.

Для минимизации риска повреждения ВЛ из-за падения деревьев на провода и перекрытия их порослью выполнены расчистка и расширение 4 555 га просек линий электропередачи.

Реализация ремонтной программы является одной из важнейших составляющих деятельности Нижновэнерго и неотъемлемой частью подготовки электросетевого комплекса Нижегородской области к сезону холодов, характеризующемуся максимальными нагрузками на электроустановки.

«Своевременное выполнение намеченных работ на энергообъектах региона при подготовке к отопительному сезону – это наша первоочередная задача. В каждом районе электрических сетей эта работа проводится качественно и в установленные сроки», - отметил директор «Россети Центр и Приволжье Нижновэнерго» Вячеслав Горев.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика