![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / За полгода «Удмуртэнерго» присоединило к сетям компании почти 2000 новых потребителей
01:13, 31 Июля 19
Электроэнергетическая Россия Приволжский ФО За полгода «Удмуртэнерго» присоединило к сетям компании почти 2000 новых потребителей ![]() За первые шесть месяцев 2019 года энергетиками филиала «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» исполнено 1 946 договоров на технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей общей мощностью более 43 МВт.
Большая часть заявок - техприсоединение льготных заявителей до 15 кВт. В основном, это физические лица, которые желают подключить свои жилые дома. Также к сетям компании были присоединены такие объекты аграрного сектора, как молочно-товарная ферма на 600 голов в Можгинском и на 1700 голов в Вавожском районе, телятник в деревне Годекшур Игринского района, цех по переработке молока и козоводческая ферма на 2000 голов в Киясовском районе.
Все новости за сегодня (2)
|
«Транснефть – Диаскан» отмечает 35-летие со дня основания
23 апреля 1991 года был подписан приказ № 93 Министерства нефтяной и газовой промышленности РСФСР о создании в г. Луховицы Московской области Центра технической диагностики «Диаскан». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|