![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / Кемеровскому рынку придется заплатить более 10 млн на незаконное электропотребление
10:01, 15 Июля 19
Электроэнергетическая Россия Сибирский ФО Кемеровскому рынку придется заплатить более 10 млн на незаконное электропотребление ![]() В Кемеровской области суд предписал недобросовестному потребителю возместить 10,2 млн рублей за незаконное использование электроэнергии. Недобросовестным потребителем оказался один из крупных рынков областного центра.
Специалисты Кузбасского филиала «Россети Сибирь» при дистанционном мониторинге энергопотребления обнаружили несанкционированное вмешательство в прибор учета, установленный в электроустановке ООО «Колос». Энергетики тут же организовали выездную проверку, в результате которой факт срыва магнитной пломбы и изменения схемы в целях экономии полностью подтвердился. Проведенная экспертиза также показала, что со счетчиком проводили манипуляции для занижения показаний.
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|