Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / На юг Коми надвигается грозовой фронт

Новости


09:11, 6 Июня 19
Электроэнергетическая Россия Северо-западный ФО
На юг Коми надвигается грозовой фронт

На юг Карелии надвигается грозовой фронт В связи с ухудшением погодных условий в южных районах Республики Коми филиал МРСК Северо-Запада «Комиэнерго» (входит в группу компании «Россети») принимает дополнительные меры для минимизации возможных последствий и предотвращения нарушения электроснабжения в регионе.

С 16:10 5 июня в филиале действует режим повышенной готовности.

В Комиэнерго проводится непрерывный мониторинг фактических метеоусловий. Энергетики проводят внеочередные осмотры участков воздушных линий электропередачи, находящихся в зонах возможных рисков.

Комиэнерго обращает внимание на необходимость строгого соблюдения правил техники безопасности вблизи энерготехнических установок и линий электропередачи. Запрещается приближаться к оборванным проводам линий электропередачи ближе 8 метров, проводить самостоятельные работы по восстановлению электроснабжения.



 


Все новости за сегодня (3)
06:33, 7 Марта 26

«РусГидро» перечислило держателям облигаций 725,5 млн рублей купонного дохода

дальше..
06:28, 7 Марта 26

В Забайкалье раскрыто хищение электроэнергии на 700 тысяч рублей при добыче криптовалюты

дальше..
06:19, 7 Марта 26

Белоярская АЭС готова к рекордному за последние 5 лет весеннему половодью

дальше..
 

Поздравляем!
Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ Приморские энергетики ДГК удостоились наград от ДВФУ

В Международный день инженерии энергетики структурных подразделений АО «Дальневосточная генерирующая компания» (входит в группу РусГидро) в Приморском крае удостоились наград от стратегического партнера – Дальневосточного федерального университета.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика