Энергаз 2026
Главная / Новости / Отрасли ТЭК / «Сахаэнерго» доставит в навигацию более 80 тысяч тонн дизтоплива для электростанций

Новости


11:52, 29 Мая 19
Электроэнергетическая Россия Дальневосточный ФО
«Сахаэнерго» доставит в навигацию более 80 тысяч тонн дизтоплива для электростанций

«Сахаэнерго» доставит в навигацию более 80 тысяч тонн дизтоплива для электростанций Специалисты АО «Сахаэнерго» приступили к навигационной кампании. Первую партию дизтоплива общим объемом 1765 тонн энергетики отгрузили для транспортировки по реке Лена в Олекминский улус.

Всего в планах энергетической компании завезти в навигацию более 80 тысяч тонн дизтоплива и 23 тысячи тонн угля.

В июне энергетики планируют обеспечить станции Олекминского района электрических сетей, доставив топливо в села Токко, Мача, Чапаево, а также Алданского района в поселки Кутана, Чагда, Усть-Миль, Эльдикан. Персонал «Сахаэнерго» в этом месяце также доставит топливо для электростанций Верхоянских электрических сетей в Батагай и Верхоянск.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии

В международной премии в индустрии клиентского опыта «СХ World Awards» ежегодно принимают участие около 600 номинантов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика